A. ADAMEK
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Mädchen mit Zöpfen und roten Maschen" unten rechts signiert: A. Adamek, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 38 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
A. ADAMEK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |